您的位置:首页 > 县长信箱 > 意见

 温馨提示:回复内容凭写信人设置的密码查看。

信件回复状态查询: *输入您写信时随机生成的流水号,可查询信件回复信息!
信件编号 信件主题 信件分类 发布时间 状 态
20191140140  破坏国有资源占用国.. 意见 2019-03-14 正在办理
20191680680  关于对仁和大桥限高.. 意见 2019-03-12 正在办理
20191144144  食品安全检查 意见 2019-03-09 正在办理
20191131131  农村旧屋改建 意见 2019-02-20 已回复
20191765765  防洪堤种菜 意见 2019-02-20 已回复
20191152152  光德镇上漳没有市场 意见 2019-02-19 已回复
20191862862  茶阳镇赌博之风盛行 意见 2019-02-16 已回复
20191110110  传承中华民族传统文化 意见 2019-02-11 正在办理
20191269269  投诉 意见 2019-02-08 正在办理
20191467467  2019年临时停车实验.. 意见 2019-02-01 已回复
20191431431  百侯侯南每逢假节日.. 意见 2019-01-29 正在办理
20191791791  百岁老人做错身份证.. 意见 2019-01-28 正在办理
20191583583  城乡居保 意见 2019-01-26 正在办理
20191372372  乡镇公交车老年卡 意见 2019-01-26 正在办理
20191211211  关于银江镇交通问题 意见 2019-01-25 正在办理