当前位置:首页 > 县长信箱
[意见] 树枝茂盛
来源:县长信箱    时间:2019-07-08 
信件查询结果
信件标题:   [意见] 树枝茂盛
信件编号:   20191366366      [ 已回复 ]
咨 询 人:   李钦
来信时间:   2019-07-08
信件内容:
大埔县黎家坪综合市场至幼儿园路段,树枝茂盛把路灯都盖住了,晚上漆黑一片,希望有关部门能加大路树修剪.
处理意见:
李钦公民: 您好!您的信件已收悉!已转交城综部门办理。请耐心等候回复,感谢您的来信! 特此告知 大埔县人民政府办公室 2019年7月8日
处理时间:    2019-07-08