 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
zzz
留言日期:
2021-12-15
主题:
咨询广东省集中招聘事业单位人员的岗位服务期限
内容:
您好,想咨询一下广东省集中招聘事业单位人员的大埔岗位的服务期限?
查询结果
受理时间:
2021-12-15
答复时间:
2021-12-15
答复单位:
梅州市大埔县人力资源和社会保障局
答复内容:

  市民您好,广东省集中招聘事业单位人员的服务期限在广东省集中招聘事业单位公告中已经注明,可查询公告内容了解相关岗位服务期限。

  感谢市民对我们工作的关心与支持,祝您生活愉快!


满意度:
我要评分