 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
1234567
留言日期:
2022-02-11
主题:
想问一下现在回大埔需要持核酸阴性证明吗?
内容:
想问一下现在回大埔需要持核酸阴性证明吗?
查询结果
受理时间:
2022-02-11
答复时间:
2022-02-11
答复单位:
梅州市大埔县卫生健康局
答复内容:

你好,按文件规定中高风险地区回埔人员需持48小时核酸证明。具体详情请咨询防疫指挥部。联系电话:5559816

满意度:
我要评分